Конкурс Future Tech, форум о спорте и ЗОЖ, онлайн-интенсив для AI-разработчиков

Друзья, если вы —

  • студент или специалист «технической» направленности и мечтаете попасть в технологическую компанию
  • предприниматель в сфере спорта и ЗОЖ
  • студент, IT-специалист, предприниматель или школьник с разработками по машинному обучению и анализу данных

— читайте внимательно!


Отлично разбираетесь в инженерии, IT, архитектуре, web-дизайне и медиа-дизайне? Агентство инноваций Москвы проводит конкурс «Future Tech — территория решения технических бизнес-задач». До 1 ноября подайте заявку на решение реальных бизнес-кейсов от представителей малого и среднего бизнеса!

Решайте кейсы, прокачивайте портфолио, получайте призы. Не упустите шанс попасть в лучшие технологические компании Москвы.

Подробнее


27 октября ждем вас на форуме «Инновации в спорте и здоровом образе жизни». Никаких смузи, detox-соков и фитнес-резинок. Только технологии, цифровая трансформация и нетворкинг.

В деловой программе форума запланировано проведение пленарной сессии с участием ТОП-менеджмента отраслевых департаментов города Москвы и ключевых игроков рынка sporttech и wellness, а также проведение 4 панельных дискуссий по таким темам как цифровизация индустрии, инвестирование в технологии и создание инновационной спортивной инфраструктуры.

Для малого и среднего бизнеса форум — возможность поиска новых партнёров и заказчиков, выстраивания каналов коммуникаций с лидерами рынка и ключевыми игроками.

Зарегистрироваться

У вас есть разработка в сфере искусственного интеллекта, но нет инвестора? Архипелаг 20.35 ждет ваш проект!

Это акселерационная программа, которая включает образовательный интенсив и поддержку AI-разработчиков. Вы сможете найти специалистов и поддержку менторов, протестируете и доработаете проект, подадите заявку на грант и презентуете проект инвесторам.

Если своего проекта сейчас нет — не проблема. Вы сможете присоединиться к участникам с интересной идеей, вместе войти в топ-1000 команд и отправиться на акселерационную программу Архипелаг 20.35. Торопитесь! Прием заявок до 27 октября.

Подать заявку

Источник: Агентство инноваций Москвы