Месяц до старта «Навитех-2020»

До открытия выставки «Навитех-2020» осталось 27 дней. Ежегодно она собирает в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» профес­сио­на­лов в области транс­порт­ной телема­тики и навига­ции для развития деловых связей и обмена опытом. Пригла­шаем вас посетить выставку 2–6 ноября 2020 г.

Получить билет

 

В эти же сроки на террито­рии ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет проходить «Россий­ская неделя высоких техноло­гий», объеди­няю­щая выставки «Связь», «Навитех», 15 форумов и конферен­ций в одну большую коммуни­ка­ци­он­ную площадку для профес­сио­на­лов в области ИТ, телекома, транс­порт­ной телема­тики и навигации.

Видеообзор
https://www.facebook.com/expocentrmsk/videos/641544309618254/

Тематика выставки

На выставке будут представ­лены: россий­ское ГНСС-​оборудо­ва­ние, навига­ци­он­ные модули, GPS/ГЛОНАСС-​приемники, модемы, контрол­леры, антенны, инерци­аль­ные навига­ци­он­ные системы, геоинфор­ма­ци­он­ные платформы и отрасле­вые решения, оборудо­ва­ние и программ­ное обеспе­че­ние для монито­ринга транс­порта, оборудова­ние спутни­ко­вой навига­ции и ориента­ции, интегри­ро­ван­ные навига­ци­онно-​информа­ци­он­ные системы, OEM-​модули и компоненты, а также другие решения.

Полный список тематических разделов

 

Навигационный форум

Традиционно вместе с выставкой будет проходить XIV Междуна­род­ный навига­ци­он­ный форум. В программе форума будут представ­лены следующие сессии:

• «Прорывное развитие космических услуг, технологий, систем. Программа «Сфера»;
• «Новые сервисы для цифровой экономики России и мирового рынка»;
• «Устойчивое развитие рынка «Автонет»: кому достанется цифровое богатство?»;
• «Использование ГЛОНАСС как глобальной индустриальной технологии»;
• «Системы спутниковой связи и вещания»;
• «Космические системы дистанционного зондирования Земли. Геоинформационные системы и сервисы. Высокоточная спутниковая навигация».

Также в рамках форума состоятся торжест­вен­ная церемо­ния вручения ежегод­ной премии Ассоциа­ции «ГЛОНАСС/ГНСС​–​Форум» в области навига­ции и торжест­вен­ное подписа­ние меморан­дума о присое­ди­не­нии к межотрас­ле­вому проект­ному консор­циуму «АВТОДАТА.РУС».

Расписание мероприятий

Ждем вас на выставке «Навитех-2020»

Место проведения:
Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум»
Даты проведения:
2–6 ноября 2020 года

Зарегистрируйтесь на сайте выставки и получите электронный билет.

Получить билет

Источник: пресс-служба выставки «Навитех»