МАКС-2021 для СМИ: инструкция по применению внутри

Уважаемые коллеги!

Информационная служба юбилейного Пятнадцатого Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 рада сообщить о запуске партнёрской кампании. Приглашаем к освещению главной аэрокосмической выставки года редакции и журналистов, представляющих российские и международные средства массовой информации. Со своей стороны обещаем сделать всё возможное, чтобы обеспечить вам комфортные условия работы как в преддверии мероприятия, так и в дни проведения МАКС.

Предлагаем вам начать подготовку к выставке уже сегодня!

Станьте информационными партнёрами МАКС:

  • издания, получившие партнёрский статус, имеют наилучшие возможности как для подготовки материалов, посвящённых авиации и космонавтике, так и для продвижения собственного бренда на мероприятии, собирающем сотни тысяч гостей.

Следите за событиями в аэрокосмической отрасли и первыми получайте анонсы:

  • по самым важным событиям выпускаются пресс-релизы;

  • мы регулярно обновляем официальный сайт АО «Авиасалон», рассказываем о важных и памятных событиях в аэрокосмической отрасли;

  • самый оперативный способ следить за событиями в отрасли и анонсами участников МАКС – подписаться на Телеграм-канал «Авиасалон МАКС»;

  • к вашим услугам официальные аккаунты МАКС в социальных сетях: ВКонтактеFacebookInstagram.

Отметьте в календаре важную дату:

  • салон МАКС-2021 пройдёт в г. Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Об открытии регистрации журналистов и выдаче бейджей мы сообщим дополнительно.

Задавайте вопросы и получаете ответы:

  • информационная служба будет рада помочь Вам в подготовке материалов о МАКС-2021, об участниках выставки и представленных экспонатах. Направляйте свои вопросы по адресу.

Источник: Информационная служба МАКС-2021