Премьера фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» – эксклюзивная трансляция Comic Con Russia!

29 марта пройдет специальная трансляция с премьеры долгожданного блокбастера BUBBLE «Майор Гром: Чумной Доктор»! Прямое включение из студии Electronic Mushroom и кинотеатра «Октябрь» можно будет посмотреть в официальном сообществе Comic Con Russia в социальной сети VK. Зрители получат шанс задать вопросы актерам и выиграть призы и подарки от спонсоров, а в завершение вечера будет показан эксклюзивный фрагмент фильма.

В мероприятии примут участие исполнители главных ролей Тихон Жизневский, Сергей Горошко, Любовь Аксенова и Алексей Маклаков, а также популярные стримеры и блогеры, чьи имена пока остаются в секрете.

Начало трансляции: 18.00

Официальное сообщество Comic Con Russia VK: https://vk.com/comicconrussia

Синопсис фильма: 

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – все это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в свое время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…

Фильм выходит в прокат 1 апреля 2021 года

Студия: Bubble Studios

Режиссёр: Олег Трофим

Продюсеры: Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук, Роман Котков

Авторы сценария: Артем Габрелянов, Роман Котков, Евгений Еронин, Владимир Беседин, Александр Ким, Валентина Тронова, Николай Тито

Композитор: Роман Селиверстов

В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Михаил Евланов, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов, Антон Богданов, Юрий Насонов

Возрастной рейтинг: 12+

Краткая информация:

Спонсор трансляции: LG UltraGear. Рожден, чтобы побеждать.

UltraGear™ — это мощный игровой монитор, оснащенный функционалом,

который позволяет полностью погрузиться в атмосферу и сюжет игры

Оофициальный сайт: https://www.lg.com/ru/monitors/ultragear

 

Comic Con Russia — масштабный фестиваль популярных фильмов, сериалов, комиксов,

компьютерных и настольных игр, фантастики, аниме и манга.

Официальный сайт фестиваля: http://comicconrussia.ru/

Официальная группа фестиваля Comic Con Russia: https://vk.com/comicconrussia

 

Electronic Mushroom (EM) –  это технологии и решения в индустрии развлечений.

Ключевые направления EM – онлайн и офлайн спецпроекты, IT-разработка, видеопроизводство и дизайн, инфлюенс-менеджмент, гейминг и киберспорт.

Компания была основана в 2013 году и быстро стала лидером на рынке производства киберспортивного контента.

Electronic Mushroom активно занимается развитием собственных продуктов, а также обладает большим опытом реализации White Label проектов для мероприятий «под ключ».

Официальный сайт компании: https://em.studio

Источник: пресс-служба Comic Con Russia