Открылась аккредитация СМИ на МАКС-2021

Аккредитация СМИ для работы на Пятнадцатом Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021 стартовала 20 мая.

Для журналистов, прошедших официальную аккредитацию, предлагаются возможность посещения выставочного комплекса в дни работы выставки, участие в мероприятиях для прессы и мероприятиях деловой программы (за исключением закрытых событий с отдельной регистрацией), наиболее комфортные условия работы на площадке Салона, а также подписка на информационные сообщения о ходе подготовки и проведения выставки.

«Как устроитель Международных авиационно-космических салонов, АО «Авиасалон» уделяет приоритетное внимание созданию комфортных условий для работы на площадке выставки. Для представителей СМИ создан цифровой сервис для аккредитации и управления заявками, выдача пропусков «Пресса» организована как в Москве, так и в Жуковском. Непосредственно на площадке выставки будет развёрнут пресс-центр, оснащённый всем необходимым для подготовки и передачи сообщений», — рассказал заместитель генерального директора АО «Авиасалон» Владимир Советкин.

Напомним, что аккредитация проводится в три этапа. На первом этапе в системе управления заявками на сайте МАКС необходимо ввести сведения о СМИ. Заявки принимаются в срок до 25 июня. На втором этапе проходит персональная аккредитация, в рамках которой необходимо заполнить форму, направляемую на указанный при регистрации СМИ адрес электронной почты. Отправить заполненные формы в адрес устроителя выставки необходимо до 05 июля. На третьем этапе, начинающемся 12 июля, журналисты с подтверждённой аккредитацией могут получить пропуска «Пресса».

Детальная информация об аккредитации приведена в разделе «Прессе» на официальном сайте авиасалона. Просим внимательно ознакомиться с правилами прохождения аккредитации для работы на МАКС-2021, прежде чем приступать к заполнению необходимой информации.

Справка

Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО «Авиасалон».

Источник: https://aviasalon.com/