В Воронежскую область прибыли иностранные делегации для участия в Армейских международных играх-2021

Представители четырех иностранных государств прибыли для участия в соревнованиях военных водителей грузовых, легковых, ремонтных автомобилей. Также в составе команд тренерский и технический состав организует подготовку команд на обновленной трассе соревнований. Перед началом соревнований пройдет ознакомление с условиями конкурса, трассой, этапами соревнований, а также пройдет жеребьевки и розыгрыша комплектов автомобилей на территории автомобильного полигона.

Всего для участия в международных соревнованиях принимают участие более 100 военных спортсменов из Беларуси, Египта, Китая, Узбекистана и России. Торжественное открытие состоится в городе Острогожск Воронежской области 22 августа.

В Воронежскую область прибыли иностранные делегации для участия в Армейских международных играх-2021. Пресс-центр Армейских международных игр–2021

Армейские международные игры–2021 пройдут с 22 августа по 4 сентября с.г. на территории 11 государств. В ходе игр более 5 тысяч военнослужащих из более 40 стран будут соревноваться в 34 конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.

Пресс-центр Армейских международных игр–2021