Новые даты BUBBLE Comics Con: 18 – 19 декабря 2021!

.

.

В связи с введением режима нерабочих дней в Москве организаторы объявили о переносе фестиваля. Ранее планировалось, что BUBBLE Comics Con пройдёт с 30 по 31 октября. Приобретённые билеты останутся действительными на новые даты мероприятия — 18 и 19 декабря 2021 года. Для посетителей также предусмотрена возможность полного возврата средств.

.

Фестиваль кино, игр и комиксов от ведущего российского комикс-издательства BUBBLE состоится в выставочном комплексе «Экспоцентр» в COVID-Free формате. В нем примут участие звезды кино, известные художники комиксов и лучшие российские косплееры. В рамках программы также будут анонсированы новинки и эксклюзивы от BUBBLE Studios.

.

За новостями и анонсами BUBBLE Comics Con следите в официальной группе фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/bubblecomicsfest и на сайте: https://fest.bubble.ru

.

___________________________________________________________________

.

BUBBLE Comics — крупнейшее издательство комиксов в России, основанное в 2011 году. Постоянный участник международных фестивалей Comic Con (США, Франция, Россия). Комиксы BUBBLE выпускаются на русском, английском и итальянских языках.

Официальный сайт издательства: https://bubble.ru

.

Даты проведения BUBBLE Comics Con: 18 и 19 декабря 2021

Место проведения: «Экспоцентр»
Сайт мероприятия:
https://fest.bubble.ru

Официальное сообщество VK: https://vk.com/bubblecomicsfest

.