Итоги года с ARTLIFE ACADEMY

Друзья, привет.
В уходящем году многие подводят итоги, и мы – не исключение. Приглашаем вас оглянуться вместе с нами на главные события 2021-го года в жизни проекта.

Каждый год ARTLIFE ACADEMY расширяет возможности для обучения наших студентов. В уходящем году мы запустили целых семь новых онлайн-курсов, в создании которых приняли участие известные российские и зарубежные художники, а также эксперты арт-индустрии.
Выбрать онлайн-курс

В 2021-м вышел новый номер журнала ARTLIFE, которым мы очень гордимся. О творческом пути и жизни арт-среды нам рассказали художники Анна Маринова (Россия), Марк Теннант (США), Марк Константин Индусил (Австралия), директор ГМИИ им. А.С. Пушкина Марина Лошак, фотохудожник Ольга Мичи и многие другие известные спикеры.
Приобрести журнал

Несмотря на все преграды этой осенью мы
провели IV Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE в Манеже. Экспозиция фестиваля включала 350 работ от художников и скульпторов со всего мира, а в лектории впервые за всю историю фестиваля выступили такие именитые эксперты, как Артемий Лебедев, Сергей Минаев, Александр Цыпкин, Полина Аскери и многие другие.
Предлагаем вам на предстоящих каникулах окунуться в атмосферу этого грандиозного праздника творчества и посмотреть лекции фестиваля, а также онлайн-экскурсию, которую проводит для вас куратор Анастасия Андреева и художники-участники!
Смотреть онлайн-экскурсию
Смотреть лекции ARTLIFE FEST

Уже целый год свою деятельность ведёт наш благотворительный фонд, благодаря которому нам удалось совершить немало добрых поступков и сделать счастливыми более 200 детей.
В 2021-м году мы привозили подопечных фонда из воскресных школ Краснодарского края на фестиваль ARTLIFE в Москву, проводили много благотворительных мастер-классов вместе с художниками Александром Волковым, Валерией Куликовой, Катериной По,
Элен Баллок, Константином Zmoqk, Александром Тито и другими, помогали с ремонтом, нанимали педагогов и обеспечивали материалами для творчества учеников Проходенской общеобразовательной школы в Корочанском районе Белгородской области, общеобразовательной школы №3 им. Маршала Георгия Жукова (Усть-Лабинский район, Краснодарский край), воскресной школы при Свято-Владимирском храме (хутор Аргатов, Краснодарский край) и воскресной школы при храме царя Николая II в Сочи, принимали участие в проектах фондов «Образ жизни» и «ДаДобро».
Узнать больше о жизни фонда и поддержать нас можно на сайте ARTLIFE CHARITY.
Поддержать фонд

А мы поздравляем вас с наступающим 2022-м годом и желаем, чтобы он принёс вам ещё больше творческих успехов и вдохновения!