Итоги первого дня выставки NAIS 2022

Долгожданная встреча профессионалов гражданской авиации получилась насыщенной и продуктивной: участники и посетители NAIS активно общались, вели переговоры и обменивались опытом.

В Официальном обходе выставочной экспозиции приняли участие: Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации, Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Заместитель Министра транспорта РФ, Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, Глава Республики Бурятия, Руководитель Росавиации и другие высокопоставленные лица.

Выставку освещали федеральные СМИ: Россия 24, Первый канал, НТВ, Звезда, Коммерсант, Ведомости, Известия, ТАСС, ТВ Центр, РБК, Интерфакс и другие.

32 аэропорта и авиакомпании получили награды в различных номинациях по итогам 2021 года в рамках премий «Воздушные ворота России» и Skyways Service Award.

Участники выставки представили новинки авиа- и вертолетостроения, а также десятки новейших технологий и оборудования для аэропортов, авиакомпаний и пассажиров будущего, включая передовые решения в области безопасности, наземной техники, строительства, ОРВД, терминального оборудования, IT и других аспектов.

Участники выставки и продукция

Все профессионалы смогли оценить инфраструктурные проекты развития аэродромов и терминалов от российских аэропортов: Аэропортов Регионов, Аэропортов Севера, аэропорта Краснодара, Анапы, Сочи и других городов.

Источник: пресс-служба NAIS