ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА ФЕСТИВАЛЬ «СПАССКАЯ БАШНЯ» — 2022

Сегодня, 21 февраля, стартует первый этап продаж билетов на юбилейный XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который пройдёт в Москве на Красной площади с 26 августа по 4 сентября 2022 года.

Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. В 2022 году для зрителей будут подготовлены десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.

География стран — участниц проекта охватывает все стороны света. За 14 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 54 стран, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.

Конные выступления в дни Фестиваля — это уже неотъемлемая часть культурной жизни «Спасской башни». В 2022 году всех зрителей ждёт уникальная конная шоу-программа, которую по традиции подготовит команда Кремлёвской школы верховой езды.

Обращаем внимание, что в соответствии с текущими требованиями проведения культурно-массовых мероприятий посетить Фестиваль будет возможно только при наличии QR-кода!

Купить билеты на вечерние представления XV Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» можно через официальный сайт Фестиваля (spasstower.ru).

Стоимость билетов: от 1200 до 4500 руб.

Места продаж:

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ С РУК И У ТРЕТЬИХ ЛИЦ!