Участник международной выставки ПРОДЭКСПО 2022 Компания «ТимПак» – ваш надежный поставщик высококачественной продукции из картона!

«ТимПак» — современная компания, предлагающая полный спектр услуг по изготовлению картонной упаковки: от разработки дизайна до доставки заказчику.

За 10 лет стабильной работы компания накопила огромный багаж знаний, набралась опыта и зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной продукции из картона.

Специализация «ТимПак» — кашированные коробки с полноцветной печатью, картонные коробки любой сложности с флексопечатью и из хром-эрзаца. Также компания являемся поставщиком микрогофрокартона для производителей картонной упаковки.

Производимая продукция находит применение во всех отраслях.

«Обычные картонные коробки практически не имеют альтернативы в вопросах, связанных с доставкой товаров в целости и сохранности до покупателя. Картонная упаковка в силу своих очевидных достоинств стала очень важным звеном в современной экономике, и мы гордимся тем, что из года в год наращиваем объемы производства нашей продукции.

Обращайтесь к нам, если вам нужна упаковка для пищевых продуктов, промышленная, для обуви, одежды, постельного белья. Также для вас мы изготовим POS-материалы и промоупаковку любой сложности. При этом мы готовы предоставить полный цикл услуг по производству картонной упаковки — от дизайна и разработки техзадания до доставки готовой продукции.

В качестве надежного поставщика мы завоевали доверие многих предприятий, использующих картонную упаковку для реализации товаров народного потребления. Наряду с высоким качеством продукции наши клиенты по достоинству оценили высокий уровень сервиса, неизменно сопровождающий каждый заказ», — сообщили в пресс-службе компании.

Коробки

«ТимПак Про» производит рекламные стойки и стенды из картона на заказ по стандартным шаблонам и индивидуальным эскизам. Специалисты компании могут разработать конструктивное решение и изготовить промостойки и стенды любой сложности.

Изготовление картонных стоек и стендов осуществляется из трех- и пятислойного гофрокартона. «ТимПак Про» располагает современной материально-технической базой и готовы в сжатые сроки решить задачи по производству картонных промоконструкций любой сложности.

Преимущества размещения заказа на рекламные стойки и стенды из гофрокартона:

 полный цикл производства – от разработки макета до изготовления и отделки конструкций;
 возможность создания промостоек и стендов с уникальным нестандартным дизайном;
 оптимальные цены за счет осуществления всех процессов на собственном производстве.

Стоимость изготовления промоконструкций зависит от размеров и сложности изделия, технологий отделки изображения, срочности и других параметров.

Стойки

Наш стенд на выставке ПродЭкспо 2022: Павильон 4, зал 2, СТЕНД 4А01 «Новогодние подарки»

Контакты для связи: +7(495)646-14-03 , +7 (495) 215-23-05