Компания «Тимпак ПРО» с успехом приняла участие в Международной выставке «ПРОД Экспо» 2022!

Вниманию посетителей выставки было представлено много различной продукции из картона: от тубусов до подарочной и повседневной упаковки, а также новогодняя упаковка и мягко-набивные игрушки, рюкзаки для подарков!

Компания «Тимпак ПРО» каждый год участвует в профильных мероприятиях и собирает огромное количество посетителей около своего стенда!

Компания «Тимпак ПРО» — современная компания, предлагающая полный спектр услуг по изготовлению картонной упаковки, от разработки дизайна до доставки заказчику.

Политика нашей компании ориентирована на создание упаковки, максимально соответствующей потребностям наших клиентов.

Широкий спектр услуг, качественное производство и гибкая ценовая политика создают для наших заказчиков не только удобные, но и выгодные условия сотрудничества с нами.

Ассортимент предлагаемой продукции чрезвычайно широк — от простых коробок из 3-х слойного гофрокартона до представительских и подарочных видов упаковки из микрогофрокартона.

Более 10 лет на рынке. Собственное производство: Мощное современное производство позволяет оперативно реагировать на любые запросы и производить картонную упаковку любой сложности, форм и дизайна.

Фото: Кристина БОРОДКИНА

.