Лучший уполномоченный_Артем Попов

Спасибо за работу!

Слесарь МСР цеха №50 АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» Артём Попов получил диплом «Лучший уполномоченный по охране труда авиационной промышленности Нижегородской области» по итогам работы за 2021 год.

Вручение состоялось на очередном оперативном совещании профсоюзных лидеров АПЗ. Артёма Попова поздравили председатель областного комитета Профавиа Анатолий Колесов и председатель профсоюзного комитета АПЗ Александр Тюрин.

Напомним, что общественную нагрузку уполномоченного по охране труда Артём выполняет шестой год. Работает в команде с начальником цеха Алексеем Песцовым, замом по подготовке производства Дмитрием Волковым и предцехкомом Ольгой Котовой. Благодаря своей активной позиции Артём трижды побеждал на заводском конкурсе, трижды был первым и на областном этапе. Имеет диплом 3-й и 2-й степеней российского смотра-конкурса.

Руководители поблагодарили Артёма Попова за работу и выразили надежду, что это не последняя победа молодого человека. Именно на таких уполномоченных надо равняться, от них зависят здоровье и безопасность людей, работающих на АПЗ.

Наталья Глазунова

Фото Елены Галкиной