Суворовцы в День защиты детей выступят на площади трёх вокзалов

1 июня в День защиты детей в Москве на Комсомольской площади в рамках программы «Военные оркестры в парках» выступят постоянные участники и главные хедлайнеры Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» — суворовцы Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова.

Соорганизатором концерта выступает давний друг и партнёр Фестиваля Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» (ОАО) «РЖД».

Плац-концерт юных музыкантов начнётся в одиннадцать часов у главного входа в Казанский вокзал. Зрителей ждёт зажигательное выступление оркестра четвёртого курса и ансамбля легендарных барабанщиков под управлением участников многих всероссийских и международных конкурсов дирижёров Юрия Ивахнова и Игоря Андрюшина.

Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации продолжает работу по возрождению одной из красивейших традиций — выступления военных оркестров в парках, на аллеях, площадях и других знаковых площадках.

Уже шестой год программа «Военные оркестры в парках» предваряет главные выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов на Фестивале «Спасская башня».

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации юбилейный XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» в 2022 году пройдёт с 26 августа по 4 сентября. Местом проведения традиционно станет сердце российской столицы — Красная площадь.

 

Билеты можно приобрести без наценки и сборов на официальном сайте мероприятия: https://spasstower.ru/

На мероприятие для представителей СМИ открыта аккредитация.

Заявка на аккредитацию должна быть оформлена на фирменном бланке СМИ и содержать следующие сведения: ФИО и должность представителей СМИ, контактную информацию.

https://spasstower.ru/info/mass-media/

Аккредитация будет закрыта 31 мая в 16:00.

Источник пресс-служба Дирекции февраля «Спасская башня»