Агентство автоматизации бизнеса Ryazantsev & Partners consulting group стало одним из интересных экспонентов на выставке TECHWEEK 2022

Компания предоставляет широкий спектр услуг по внедрению системы автоматизации управления бизнесом под ключ.

Руководитель компании Ryazantsev & Partners consulting group – Алексей Рязанцев

Бизнес-консультант, специализируется на: технологиях автоматизации бизнеса, управлении продаж и построении эффективных отделов продаж.

Автор 10 книг, более 30 публикаций в федеральных журналах, Преподаватель курса «Управление проектами» на кафедре коммерческой деятельности ИТМО . Приглашенный спикер: на отраслевые профильные конференции, более 57 выступлений . БОЛЕЕ 147 КОНСАЛТИНГОВЫХ ПРОЕКТОВ. Изучил изнутри успешный опыт работы более 100 российских и зарубежных компаний.

.

Алексей Рязанцев о выставке TECHWEEK, которая прошла в СКОЛКОВО с 31 мая по 1 июня 2022 года:

 

— Сейчас по автоматизации бизнес процессов выставок проходит не так уж много, в основном по e-commerce. А вот с такой системой автоматизации бизнеса и технических инноваций практически нет в России.

 

Благодарны организаторам и участникам получить приглашение. Было очень много потоков. Десятки спикеров с интересными темами. Пожалуй после этого всего не получилось послушать все темы. Те темы которые мне интересны, шли в разных потоках, а так как параллельно приходилось работать на стенде, решил, что обязательно куплю записи и видео и пересмотрю уже спокойно, потому что те люди которые выступали, рассказывали об актуальных проблемах, это эксперты высокого уровня.

 

Очень интересно понять что сейчас на острие трендов происходит в разных направлениях. Эта тема будет интересна как руководителям бизнеса так и IT специалистам, стратегическим аналитикам и т. д. С разных сторон были темы интересные и для тех, кто занимается технической частью и стратегической, а также по развитию.

 

На конференции были несколько наших конкурентов, но мы считаем, что это все партнеры, с которыми можем сотрудничать и приносить больше пользы, за счет совместных усилий и совместной работы. Как минимум с тремя партнерами в нашей сфере мы пообщались и нашли какие то точки взаимодействия, поделились опытом, и было очень интересно общаться с экспонентами непосредственно.

 

Отдельная задача у нас на выставке всегда общаться с экспонентами, для того чтобы узнать что-то новое, познакомиться и пообщаться про рынок, тренды и тд.. Даже если эти экспоненты наши прямые конкуренты.. Это тоже большая ценность. Поэтому выставка прошла на высоком уровне.

 

Я очень рад был организации работы как спикеров, потому что мне заранее пришло уведомление за день, в каком зале выступаю, как туда дойти, с кем нужно связаться, также презентацию запросили заранее. В презентацию вносил два раза правки, в телеграмм-канал скинул и все поменяли.

 

Было организовано отдельное место для спикеров: отдельная комната, где были кофе и чай, там можно было спокойно поработать и если хотелось небольшой перерыв от шумных встреч и так далее, это было очень важно и как спикер я чувствовал большую заботу. Это большая редкость на выставках любого уровня в России. Это важно. Плюс модератор конференции подготовил и задавал вопросы в мою сферу моего выступления по теме и очень грамотно следил за таймингом. Был экран на котором были мои слайды и считалось время. Это просто удобно для тех кто выступает.

 

Организация прекрасная и в плане стендов и плане парковочных мест позаботились заранее. Организация была на высшем уровне, поэтому мы и дальше будем участвовать. Мы также делали подарки для участников выставки. Это моя книга по CRM системам, как внедрить CRM систему, автоматизация бизнеса за 50 дней. Мы дарили регламент по управлению задачами на наш взгляд который нужен любой компании, какая бы система не была. И дарили бесплатный аудит автоматизации, который можно провести нашими специалистами. Этот же подарок хотим подарить нашим участникам, который можно получить по короткой ссылке или по QR-коду. Спасибо за внимание и приходите на выставку.

Контакты: +7(495) 414-11-11 contact@rpgroup.ru