В Предуниверсарии МАИ состоялся выпускной

В центре «Предуниверсарий МАИ» сегодня состоялся выпускной вечер. В праздничном мероприятии приняли участие почётные гости МАИ — ректор Михаил Асланович Погосян и проректор Инна Гаврилова.

С напутственным словом перед выпускниками Предуниверсария выступили Михаил Асланович Погосян и Аветис Грачевич Асатрян. В программу мероприятия вошли праздничный концерт и награждение выдающихся выпускников — в этом году маёвскую школу оканчивают три победителя и призёра перечневых олимпиад, один стобалльник ЕГЭ по математике и два отличника.

— Выпускной вызывает неоднозначные чувства, — делится Владимир Назаров, окончивший Предуниверсарий с красным аттестатом. — С одной стороны, грустно расставаться со школой, с другой стороны, интересно, что будет дальше, когда сделаешь очередной шаг в новую жизнь. Предуниверсарий МАИ долго готовил нас к этому, настраивал на большое будущее, за что мы все очень ему благодарны. Было приятно чувствовать себя частью маёвской семьи, и я надеюсь, что мне удастся продолжить своё обучение в МАИ.

Источник: пресс-служба МАИ