Открыта регистрация СМИ на Форум

Началась аккредитация для СМИ на Международный военно-технический форум «Армия-2022», мероприятия которого пройдут с 15 по 21 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка.

На Форум приглашаются представители российских средств массовой информации, имеющие лицензию Роскомнадзора России, иностранные журналисты, аккредитованные Министерством иностранных дел России, а также представители пресс-служб российских и зарубежных органов государственной власти, организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса. Заявки принимаются до 15.00 мск 12 августа.

Отмечается, что в этом году на Форум приглашены официальные делегации и предприятия промышленности 129 иностранных государств.

Форум пройдет в одно время с Армейскими международными играми-2022 и 10-й Московской конференцией по международной безопасности, что позволит гостям и участникам максимально эффективно организовать свою работу.

Научно-деловая программа Форума предусматривает проведение более 320 мероприятий по наиболее актуальным вопросам развития Вооруженных Сил, оборонно-промышленного комплекса России и международного военно-технического сотрудничества с учетом современных условий.

Регистрация доступна по ссылке https://mil.ru/for_media/army2022.htm

Источник: пресс-служба «Международные конгрессы и выставки»