Сириус.Лето: начни свой проект!

Рабочая группа Национальной технологической инициативы «Автонет» выступает партнером программы «Сириус.Лето: начни свой проект»: всероссийской образовательной инициативы по поиску и реализации научно-технологических проектов школьниками под руководством наставников.

Приглашаем Вас присоединиться к программе «Сириус.Лето» и направить в срок до 31 июля 2022 года свои проектные предложения для включения в Программу.

Подробная информация о Программе размещена на ее официальном сайте https://siriusleto.ru

Программа «Сириус.Лето» направлена на создание механизма вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки, индустрии и бизнеса в целях социально-экономического развития регионов России.

Преимущества участия для партнеров:

·         привлечение внимания к своей отрасли и своим проектам

·         знакомство с мотивированными кандидатами на трудоустройство, заинтересованными в проектах компании

·         долгосрочный эффект привлечения самой талантливой молодежи

Партнерами программы могут выступать индустриальные компании, научные институты, образовательные учреждения и органы власти. Организации определяют для разработки научно-технологические, инженерные и исследовательские проектные задания, актуальные для развития своей компании и соответствующие приоритетам Стратегии научно-технологического развития России. В течение следующего учебного года эти задачи будут решать команды школьников, в том числе с идеей последующего представления решения на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Подробная информация о регистрации партнеров Программы доступна по ссылке:https://siriusleto.ru/partners

Контактным лицом от Фонда по вопросам регистрации в системе «Сириус.Онлайн» и подачи проектных предложений является главный специалист по

организации проектных программ Неклюдова Анна Павловна, тел. +7-938-463-97-84, эл. почта:neklyudova.ap@talantiuspeh.ru