На полигоне Алабино состоялся второй полуфинальный заезд этапа «Эстафета» конкурса «Танковый биатлон» АрМИ-2022

24 августа в подмосковном Алабине состоялся второй полуфинальный заезд этапа «Эстафета» международного конкурса «Танковый биатлон» АрМИ-2022.

На старт полуфинальной гонки вышли экипажи Китая, Вьетнама, Азербайджана и Казахстана.

Первыми в заезде к финишу пришли танкисты из Китая с результатом 1 час 51 мин. 57 сек., вторыми сборная Казахстана, показав результат 1 час 54 мин. 53 сек., третьими военнослужащие из Азербайджана, которые завершили эстафету за 1 час 57 мин. 39 сек., четвёртыми финишировала сборная Вьетнама с итоговым временем  2 часа 10  мин. 1 сек.

По результатам этой гонки стали известны финалисты «Танкового биатлона». Ими стали сборные России, Беларуси, Китая и Узбекистана.

Финальная эстафета состоится 27 августа на полигоне Алабино, по ее результатам будут определены победитель и призёры конкурса «Танковый биатлон».

Источник: ДИМК МО РФ