Стенд Юнармии в рамках форума «Армия-2022»

На площадке парка Патриот в рамках форума Армия-2022 был представлен большой и интересный стенд Юнармии.

И взрослые, и дети смогли с интересом и пользой провести время, чему способствовали викторины и конкурсы, организованные на тематическом стенде. У посетителей была возможность испытать себя на силовых тренажерах гребли, попробовать сыграть в большой «морской бой», пройти викторину «Эрудит» и просто подробнее узнать о том, что такое Юнармия и познакомиться поближе с самими юнармейцами.

На стенде позаботились и о самых юных гостях. Им предоставили возможность провести время за раскрашиванием тематических раскрасок и рисованием.

Приятные подарки ждали тех, кто прошел все задания конкурсов. В составе призового набора победителей ждала сувенирная продукция с логотипом Юнармии, футболка и даже портативное зарядное устройство!

Юнармейцы были задействованы не только в работе своего стенда, но также в других мероприятиях форума. В период работы МВТФ «Армия-2022» юные журналисты Юнармии делали собственные репортажи с полей форума.

А в рамках Арми-2022 юнармейцы принимают участие в Юнармейских играх, проходя военизированные эстафеты, демонстрируя знания в области авиа- и судомоделизма, а также тесты по стрельбе и исторические викторины.

Напоминаем, что вступить в ряды Юнармии может любой желающий с восьми лет, а членство в этой организации дает не только множество возможностей для занятия различными видами спорта, научной и творческой деятельности, но и дополнительные баллы при поступлении в университеты.

Смотрите галерею:

Текст: Алена МОРГУНОВСКАЯ
Фото: Юлия СИЛИНА