Университет «Синергия» стал партнёром фестиваля «День Индии»

Мероприятие пройдёт с 11 по 14 августа в ландшафтном парке «Остров Мечты» (проспект Андропова, 1). Организатором фестиваля является Индийский культурно-национальный центр «Сита». Масштабный летний праздник посвящен 75-летию установления дипломатических связей между Россией и Индией.

Узнать больше

Один из самых популярных этнических фестивалей Москвы состоится впервые после двухлетнего перерыва и объединит самые зрелищные мероприятия и активности, которыми известна загадочная Индия. В программе: беззаботные танцы и росписи хной, индийский базар, изучение хинди, медицинские и спортивные практики, просмотры индийского кино, грандиозное шествие колесницы и многое другое.

Все мероприятия бесплатны!

На фестивале Университет «Синергия» организует серию мастер-классов, а представители факультетов выступят на сцене лектория.

Все гости смогут принять участие в розыгрыше и выиграть фирменные подарки от Университета.

Факультеты анимации, туризма и кино во время лектория познакомят гостей не только с интересными фактами об Индии, но и раскроют туристические секреты этой страны.

Во время лектория вуза посетители смогут:

  • Познакомиться с индийско-российской семейной парой, которая расскажет об культуре и разнообразных традициях Индии
  • Принять участие в необычном мастер-классе от факультета кино «Учение йогов в актерском мастерстве. Учение о пране»
  • Погрузиться в мир творчества и за час освоить навыки скетчинга, а также узнать основные принципы рисования человеческого лица и изобразить людей в национальных индийских костюмах
  • Научиться базовым принципам рисования животных и изобразить индийского слона с колоритными национальными узорами на теле
  • Узнать об особенностях туризма в Индии

Узнать больше

Приглашаем вас на самое яркое событие лета, берите с собой друзей и близких!

Источник: Университет «Синергия»