МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНЛАЙН-ФОРУМ АВТОНЕТ– 2022 — Регистрация открыта!

Рабочая группа Национальной технологической инициативы «Автонет» приглашает Вас на Международный онлайн Форум: «АВТОНЕТ – 2022» — Форум инновационных транспортных технологий, который состоится 01 ноября 2022 года, в режиме онлайн.

Международный Форум «АВТОНЕТ» – ежегодное ключевое мероприятие, посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам.

Для экспертов рынка Автонет участие бесплатное. Регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/324489

ВАЖНЕЙШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА:

· Подключенные и высокоавтоматизированные транспортные средства. Возможности V2X. Автономная мобильность.

· Инновационные решения и сервисы на основе данных и искусственного интеллекта для ИТС.

· Новая умная городская мобильность.

· Цифровизация транспортной логистики. Беспилотные логистические коридоры.

· «Зеленая» энергия. Электротранспорт в России.

· Возможности больших данных в сфере Автонет.

· Стратегия, нормативное правовое и нормативно – техническое регулирование, гармонизация стандартов.

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФОРУМА:

Статус партнера Форума способствует позиционированию Вашей компании как активного участника делового сообщества, заинтересованного в развитии и обсуждении ключевых направлений рынка Автонет.

Партнер форума – это престижный статус, который открывает самые эффективные возможности по продвижению компании на площадке форума.

Форум Автонет:

  • Центральное событие года в области инновационных транспортных технологий
  • Уникальная платформа для диалога экспертов, представителей бизнеса и разработчиков
  • Возможность заявить о вашей компании как об одном из лидеров отрасли
  • Освещение в крупнейших СМИ
  • Широкий охват вашей целевой аудитории

Если вас заинтересовала возможность стать партнером форума Автонет, вы можете написать нам на электронную почту dmitrieva@glonassunion.ru.

СТАТЬ СПИКЕРОМ!

Мы активно ищем интересных, ярких и вдохновляющих экспертов, которые готовы поделиться своими знаниями и практическим опытом с коллегами. В заявке необходимо указать:

• ФИО спикера

• Компанию и должность

• Контактный телефон и email

• Название доклада и краткие тезисы

• Название секции, в которой хотели бы выступать

Заявку, просим Вас прислать на электронный адрес: dmitrieva@glonassunion.ru. Заявки будут рассмотрены программным комитетом Форума!

В Форуме примут участие лидеры и эксперты автомобильной, транспортной, цифровой и телематической отраслей, операторы платных участков дорог, представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития, российских офисов зарубежных вендоров, руководители страховых и лизинговых компаний, поставщики телематического оборудования, операторы каршеринга, деловые и отраслевые СМИ.

Как это было….

I Международный Форум «АВТОНЕТ» масштабно прошел в Москве в ноябре 2018 года. В нем приняли участие 900 делегатов из десяти стран мира.  https://www.youtube.com/watch?v=wx5MOgW8L7M

II Международный Форум «АВТОНЕТ» состоялся в октябре 2019 года. Было получено более 1400 регистраций. https://youtu.be/nShoF1JgwSk

III Объединенный международный форум «АВТОНЕТ»&МАНФ собрал более тысячи участников в онлайн-формате в октябре 2020 года. https://youtu.be/f5JU9dvEj_s

IV Международный Форум «АВТОНЕТ» прошел в октябре 2021 года. Было получено более 1200 регистраций, в рамках деловой программы форума выступили 45 ключевых докладчиков-экспертов. Более 30 российских СМИ освещали событие во время его проведения..

Приглашаем Вас принять участие в главном событии новой цифровой автомобильной эпохи XXI века!

Для регистрации в качестве участника Форума, пожалуйста, зарегистрируйтесь на портале LEADER ID на наше событие по ссылке: https://leader-id.ru/events/324489

Источник: НТИ АВТОНЕТ/НП «ГЛОНАСС»