Международный Форум и Выставка «Транспорт России»

Международный Форум и Выставка «Транспорт России» — ключевые события Транспортной недели, которая проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и включает в себя серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Форум и Выставка пройдут с 15 по 17 ноября в московском Гостином дворе.

АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ НА ФОРУМ И ВЫСТАВКУ «ТРАНСПОРТ РОССИИ»

На полях Форума будут рассмотрены вопросы развития всех основных видов транспорта с участием ведущих экспертов отрасли и Минтранса России.

Главная тема в этом году – «Транспорт России. Стратегия роста в новых условиях». Свое участие в качестве спикеров подтвердили уже более 300 лидеров отрасли: Помощник Президента РФ Игорь Левитин, Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов, заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, Министр транспорта РФ Виталий Савельев, а также главы ОАО «РЖД», Государственной компании «Российские автомобильные дороги», АО «АВТОВАЗ» и многие другие.

На Выставке «Транспорт России» свои проекты и разработки представят порядка 100 экспонентов, в том числе ГК «Дело», АО «Новосибирскавтодор», ФАУ «Российский Морской Регистр Судоходства», ФГУП «Росморпорт», ОАО «РЖД», АО «ГТЛК», Международный аэропорт Шереметьево, FESCO и др.

Прием заявок на аккредитацию СМИ продлится до 12 ноября.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АККРЕДИТАЦИЮ

Для СМИ на площадке Форума и Выставки будет работать пресс-центр, в котором будет вестись онлайн-трансляция всех открытых деловых сессий. Она также будет доступна на официальном сайте при условии предварительной регистрации.

ПРОГРАММА  ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ