Награждение военнослужащих медицинских подразделений ЗВО, призванных на военную службу из запаса в рамках частичной мобилизации, в зоне проведения СВО

Минобороны России опубликовало кадры награждения наградами военнослужащих подразделений Западного военного округа, отличившихся в ходе проведения специальной военной операции, среди которых граждане, призванные из запаса в рамках частичной мобилизации.

Военнослужащим подразделений Западного военного округа за мужество, отвагу и отличие, проявленные в зоне проведения специальной военной операции, были вручены награды.

На передовой медали Министерства обороны Российской Федерации «Участнику специальной военной операции» наиболее отличившимся военнослужащим медицинских подразделений ЗВО, призванным на военную службу из запаса в рамках частичной мобилизации, вручил заместитель командующего общевойсковым объединением Западного военного округа полковник Александр Русанов.

Перед отправкой в район боевых действий все мобилизованные прошли необходимую подготовку на полигонах Западного военного округа.

Полковник Александр Русанов поблагодарил военнослужащих за личный вклад в общее дело, самоотверженную ратную службу и пожелал крепкого здоровья и успехов в службе на благо Отечества.

Сразу после награждения военнослужащие вернулись в свои подразделения для дальнейшего выполнения поставленных задач.

Источник: ДИМК МО РФ