Открыта продажа билетов на Фестиваль «Спасская башня»

.Сегодня, 25 апреля, стартует первый этап продаж билетов на XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который пройдёт в Москве на Красной площади с 26 августа по 3 сентября.

Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. В этом году для зрителей готовятся десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.

«Мы рады сообщить зрителям, гостям и поклонникам Фестиваля «Спасская башня», что на официальном сайте Фестиваля открыта продажа билетов. Уверены, что шоу этого года покорит сердце даже самого искушённого зрителя и не оставит никого равнодушным. Мы как организаторы сделаем для этого всё и даже немного больше», — отметил руководитель Международного культурного центра «Спасская башня» Сергей Смирнов.

География стран — участниц проекта охватывает все стороны света. За 15 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 57 стран мира, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.

Купить билеты на вечерние представления XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» можно через официальный сайт Фестиваля (spasstower.ru).

Стоимость билетов: от 1800 до 7500 руб.

Места продаж:

 касса Concert.ru на Цветном бульваре (м. «Цветной бульвар», Цветной бульвар, д. 30, корп. 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж). Касса работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00 (суббота, воскресенье — выходные);

.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ С РУК И У ТРЕТЬИХ ЛИЦ!

Источник: пресс-служба Дирекции Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».