Спецвыставка «Навигация и связь в особых условиях»

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие во 2-й Специализированной выставке «Навигация и связь в особых условиях», которая состоится в период с 29 по 30  июня 2023 года на территории ВДНХ (павильон № 55). Мероприятие проводится под лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!».

Организатор выставки — Объединение выставочных компаний «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.

Первая Специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях» прошла в марте 2023 года и вызвала большой резонанс среди специалистов отрасли. Участие в выставке и деловой программе приняли более 60 делегаций профильных подразделений государственных органов и отраслевых организаций. Мероприятие освещали более 50 федеральных и региональных СМИ и интернет-порталов. В рамках выставки обсуждены вопросы развития спутниковых систем и технологий связи нового поколения для создания единого информационного пространства России, а также вопросы создания единой системы связи лесного комплекса.

Вторая Специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях» продолжит ознакомление заказывающих подразделений государственных органов и отраслевых организаций с оборудованием и технологиями российских производителей по направлениям:

  • системы и оборудование спутниковой связи
  • системы и средства радиосвязи
  • электропитание средств связи и коммуникации
  • средства, системы навигации
  • средства топографии и геолокации
  • системы ограничения и усиления беспроводного сигнала
  • системы мониторинга местности
  • оборудование и средства связи и определения местонахождения в сложных условиях местности
  • средства связи и навигационное оборудование для аэропортов и самолетов

К участию в работе Выставки приглашаются руководители и специалисты Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, ГУС ВС РФ, профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, Минцифры России, Роскомнадзора и других отраслевых организаций.

По вопросам участия просим обращаться в Дирекцию Выставки по тел. 8 (495) 937-40-81 или e-mail: bizon@b95.ru

Крайний срок подачи заявки на участие — 31 мая 2023г.

Официальный сайт проекта: https://navicomexpo.ru/

Источник: пресс-служба ООО «ОВК «БИЗОН»