Форум кибербезопасности государства «ЦИФРОТЕХ»

III Международный форум кибербезопасности государства «ЦИФРОТЕХ» пройдет в период с 16 по 20 октября 2023 г. в КВЦ «Патриот» (г. Кубинка, Московская область).

Форум станет одним из разделов Национального форума «Инфраструктура и экономика государства: устойчивость в современно мире», проводимом Правительством Российской Федерации в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 4 мая 2022 года № 12-рп.

Организатор Форума ЦИФРОТЕХ – Минцифры России.

Со-организаторы Форума – ФГУП «Связист» и ООО «ОВК «БИЗОН».

Работа по проведению экспозиционной и научно-деловой программ Форума ЦИФРОТЕХ курируется заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Чернышенко.

Форум ЦИФРОТЕХ включает в себя экспозицию современных технологий информационной безопасности,  а также научно-деловую программу с участием представителей государственных органов, субъектов Российской Федерации и ключевых отраслевых компаний:

16.10.23 Тематический день: 

«ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ: ВСЕ, ВЕЗДЕ И СРАЗУ?»

17.10.23 Тематический день:
«КИБЕРСУВЕРЕНИТЕТ: ЦЕЛИ СТРАТЕГИИ-2035»

18.10.23 День пленарных заседаний: 
«СТРАТЕГИЯ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА»

Приглашаем Вас принять участие в экспозиционной и научно-деловой программах Форума ЦИФРОТЕХ и представить продукцию и технологии Вашей компании его целевой аудитории.

Вопросы по участию в мероприятии, а также заполненные Заявки на участие просим направлять в адрес Дирекции Форума по тел/факс: 7 (495) 937-40-81 или e-mail: bizon@b95.ru

Официальный сайт Форума: https://ctexpo.ru

Источник: пресс-служба ОВК «БИЗОН»