С 17 по 19 сентября 2024 года в КВЦ «Патриот» при поддержке Минцифры России впервые пройдет Международный технологический конгресс.

Это событие объединит представителей государства и бизнеса, технологические стартапы и крупнейших производителей отечественного ПО, коллег из стран БРИКС и других дружественных государств.

Формат Конгресса позволит найти точки соприкосновения предприятиям и ведомствам, занятым в производстве и поставках программного обеспечения, радиоэлектроники и телекоммуникационных сервисов.

Разработчики современных отечественных решений смогут привлечь крупных заказчиков и потребителей из России и из-за рубежа.

Уверен, что мероприятия Конгресса станут важным шагом на пути к становлению технологического суверенитета нашей страны.

Максут Шадаев

Источник: ООО «Конгресссоюз»