Выставка спецтранспорта «ИНТЕРПОЛИТЕХ:SpecTransExpo-2021», г.Казань, 18-20 мая 2021

При поддержке Правительства Республики Татарстан в период с 18 по 20 мая 2021 года в Казани на площадке МВЦ «Казань ЭКСПО», пройдет III Международный салон спецтранспорта «ИНТЕРПОЛИТЕХ: SpecTransExpo-2021». Салон проводится впервые в Республике Татарстан, как межотраслевая выставка специального транспорта.

Программа салона формируется как одновременное проведение экспозиционного показа образцов техники, межотраслевой конференции, посвященной проблемам развития машиностроительной и транспортной отраслей, других деловых мероприятий.

В салоне примут участие ведущие разработчики специального транспорта, инновационных разработок для решения отраслевых задач строительной отрасли, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и добывающей отрасли, а также чрезвычайных, спасательных и медицинских служб, правоохранительных органов и охранных структур.

Специализированными посетителями салона станут представители концернов, крупных предприятий и холдингов, государственных и коммерческих организаций, выступающих заказчиками закупочных процедур на тендерных электронных площадках.

19 мая 2021 года Комиссией РСПП по оборонно-промышленному комплексу, с участием Коллегии ВПК России, Академии военных наук, АО «Рособоронэкспорт», региональных отделений РСПП и предприятий промышленности запланировано проведение заседания на тему: «Научно-технические разработки и их использование в диверсификационных проектах предприятий ОПК».

Источник: пресс-служба ЗАО «ОВК «БИЗОН»