Moscow Boat Show 2021

14-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» 7 марта 2021 года завершила свою работу. Отечественные производители и дистрибьюторы и зарубежные представительства, работающие на российском рынке с успехом продемонстрировали свою продукцию для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха на воде.

Среди участников выставки – топовые игроки рынка: PrestigeYachts, «Норд Бот», Boatmarket, ExpertMarine, Меrcury. Дебютанты этого года: «Боцман24», «Навиком», Libhof, «Ривер», Bossforr, BaliCatamarans и другие.

Экспоненты также представили свои электромоторы, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники.

Одна из популярных новинок последних сезонов — Arctic Commuter 35 была представлена на стенде компании «Норд Бот».

На выставке были представлены услуги чартерных операторов: Yacht Travel, «Интерпарус», Ultrasail Group, BoatMarket и других.

В деловой программе принимали участие яхтсмены, журналисты, спортсмены.

Насыщенной была также и интерактивная программа выставки. Она проводилась в специально оборудованном бассейне.

Помимо водных развлечений прошел Турнир по квадрокоптерам в классе Tiny Whoop от Всероссийской лиги дрон-рейсинга. В нем  приняли участие 20 пилотов.

 

Также с успехом прошли мастер-классы художника-живописца Анны Каницкой.

«Московское Боут Шоу» – это мультиформатный проект, который объединяет экспозицию, деловые и обучающие программы, эффектные шоу, где каждый найдет что-то по своим интересам.