Для представителей СМИ открыта аккредитация на юбилейный XV Фестиваль «Спасская башня — 2022»

.С 26 августа по 4 сентября 2022 года в Москве на Красной площади пройдёт XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня».

 

Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. Каждый год зрители наслаждаются незабываемым шоу, состоящим из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.

За 14 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 54 стран, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.

Мы рады пригласить представителей СМИ присоединиться к этому грандиозному празднику музыки и света.

Для получения аккредитации на мероприятия, проходящие в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня — 2022», необходимо на официальном сайте Фестиваля в разделе «Для СМИ» (https://spasstower.ru/info/mass-media/):

 ознакомиться с Положением о порядке аккредитации представителей СМИ на мероприятия, проводимые Дирекцией Фестиваля «Спасская башня»;
 ознакомиться с Регламентом аккредитации и работы представителей СМИ на Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» в 2022 году;
 в срок до 12:00 05.08.2022 года (не позднее!) направить в Центр аккредитации Фестиваля по адресу pr@spasstower.ru официальный запрос на аккредитацию, который должен содержать: заявку, списки на аккредитацию персон и транспорта, сформированные в редакторе заявок PDE 3.3.2 (далее — Редактор), персональные фотографии установленного формата, согласие на обработку персональных данных в отсканированном виде. Списки на аккредитацию персон и транспорта направляются в отсканированном виде с подписью и печатью заявителя и в электронном виде в Редакторе.

.

Обращаем ваше внимание, что обработка предоставленных запросов занимает не менее 2-х недель!

.

ДО ВСТРЕЧИ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ!

.