Генеральному директору ООО «Военно-промышленная компания» Александру Красовицкому вручили государственные контракты на поставку бронетранспортеров БТР-82А и автомобилей «Тигр» на форуме «Армия-2022»

«Вручаются государственные контракты на изготовление и поставку бронетранспортеров колесных БТР-82А на изготовление и поставку автомобилей специального назначения «Тигр», – объявили во время церемонии.

Также генеральному директору ООО «Оружейные мастерские» Алексею Мураеву вручили вручили государственный контракт на поставку автомобиля «Тигр-М» с боевым модулем с дистанционным управлением «Арбалет».

Генеральному директору «Уралвагонзавода» Александру Потапову вручили государственные контракты на поставку танков Т-90М, а также на капитальный ремонт Т-80БВ на форуме «Армия-2022».

«Вручаются государственные контракты на изготовление и поставку танков Т-90М, на капитальный ремонт с модернизацией танков Т-80БВ», – объявили во время церемонии.

Также гендиректору акционерного общества «103 бронетанковый ремонтный завод» Вадиму Сарданову был вручен госконтракт на капитальный ремонт боевой машины пехоты БМП-2 с модернизацией.

Источник: ДИМК МО РФ