2050.ЛАБ поздравляет с Новым годом!

Завершается 2022 год – год вызовов, испытаний, побед и достижений. Он постоянно проверял нас на прочность и силу духа, удивлял новыми правилами игры, но мы смогли адаптироваться, стали сильнее, получили колоссальный опыт.

И немало наград за проекты. И в том числе престижную награду If Design Award за концепт автономной транспортной смарт-системы OIII, премии «Формула движения» за поезд «Балтиец» и «Приоритет» за локомотив ТЭМ23 и «Иволгу 3.0». А еще были релизы ЭП2ДМ и 3ТЭ28, международный форум Design Day 2050, новый набор магистерской программы «Промдизайн и инжиниринг» в МИСИС, десятки новых партнерств и событий.

Подводя итоги уходящего года, можем сказать, что мы справились! Профессиональная команда и знаковые проекты – нам есть куда расти и совершенствоваться, но мы гордимся результатами. И благодарим партнеров за то, что были с нами. Давайте заберем в Новый год тот бесценный опыт, что подарил нам 2022, и смело пойдем навстречу новым возможностям!

От всей души поздравляем вас и ваши семьи с наступающим 2023 годом! Пусть воплотятся в жизнь интересные проекты и будут достигнуты по-настоящему важные и нужные цели! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и конечно же неиссякаемого оптимизма и творчества в жизни и работе!

Источник: пресс-служба 2050.ЛАБ