Поздравляем вас с Днём Победы!

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день мы благодарим участников Великой Отечественной войны, которые, не щадя себя, сражались за Родину, за наше право жить на земле предков, за наше счастливое будущее. Мы адресуем слова признательности труженикам тыла, приближавшим Победу, восстановившим страну из руин в послевоенные годы.

Тяжёлые бои шли на земле, на море. Разгорелись они и в небесах, где врага настигали наши храбрые лётчики. Помним мы и о самоотверженном труде рабочих, инженеров и учёных, которые создали передовые образцы авиатехники, авиационного вооружения, обеспечили рекордные темпы выпуска продукции, дав фронту всё необходимое.

Не всем героям довелось вернуться домой с той войны. Преклоняем колено в память о павших! И всё меньше остаётся в парадном строю ветеранов войны и труда, вынесших на своих плечах все тяготы военных лет. Это означает, что на нас, ныне живущих, лежит огромная ответственность по сохранению памяти о годах лихолетья и людях, отстоявших мир во всём мире. В акциях «Бессмертный полк», в памятниках и музеях, книгах и публикациях мы увековечиваем подвиг нашего народа. АО «Авиасалон» также вносит свой вклад в общее дело, представляя посетителям Международных авиационно-космических салонов масштабную историческую экспозицию.

Свято чтим память защитников нашего Отечества!
Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и благополучия!
Желаем всем нам мирного неба над головой!
Мы помним, мы гордимся!