2050.ЛАБ расскажет об особенностях управления проектами в промышленном дизайне

LOGO%202/PNG/2050LAB_logo-04.png

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ принимает участие в образовательно-просветительской программы «Дизайн авиабеспилотников», который проводит Universal University.

31 июля руководитель проектов 2050.ЛАБ Иван Гамза выступит с онлайн-лекцией «Менеджмент дизайн-команд». Регистрация https://leader-id.ru/events/443001.

На лекции Иван расскажет об особенностях управления проектами в промышленном дизайне. Основные вопросы:

• Определение подходящих методологий и инструментов управления в зависимости от финансовых моделей бизнеса.
• Подходы в планировании проектов промышленного дизайна. Основные пути развития проектов. Артефакты.
• Роли участников команд и их взаимодействие.
• Основные инструменты менеджера.
• hard skills & soft skills.

Мероприятие будет интересно промышленным и предметным дизайнерам, графическим, анимационным, Digital-дизайнера и художникам, иллюстраторам, концепт художникам компьютерных игр, 3D/2D художникам, концепт-арт художникам, промт-инженерам нейросетей для генерации изображений и др.

Иван Гамза закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности космические аппараты и ракеты-носители.

Сопровождал проекты инновационного фонда на предприятии по разработке крылатых ракет.

В 2050.ЛАБ работает три года. За это время организовал более 10 проектов в сфере промышленного дизайна, дизайна интерфейсов и VR.

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ реализует проекты, призванные повысить привлекательность и конкурентоспособность отечественного производства на российском и международных рынках, а также опытно-конструкторскими работами для предприятий транспортно-машиностроительного комплекса РФ. Компания является членом World Design Organization (WDO).

2050.ЛАБ – победитель престижной дизайн-премии Red Dot Award в категории Design Concept («Концепция дизайна») за концепт городского электропоезда AIRSCP и iF Design Award за концепт автономной транспортной системы OIII.

Дизайнеры, инженеры, конструкторы и технологи 2050.ЛАБ, обладающие опытом работы в ведущих промышленных дизайн-бюро России и Европы, занимаются интеграцией мировых трендов промышленного дизайна в российскую промышленность.

2050.ЛАБ формирует глобальную экосистему бренда: от промышленного дизайна объектов до дизайна бизнес-культуры, среды, мышления.

Источник: 2050.ЛАБ