Танцующий дизайн от 2050.ЛАБ для Spin&Clean

LOGO%202/PNG/2050LAB_logo-04.png

.Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ создал новый танцующий и оптимистичный дизайн чистящим инструментам бренда Spin&Clean. Проза и поэзия, танец и быт соединились в ведрах, тазах, щетках для пола, для окон и для посуды, аксессуарах для ванной комнаты и даже вантузах от засоров. Вантузы и окномойки уже поступили в продажу и доступны покупателям в розничных и сетевых магазинах, на маркет-плейсах, а также на сайте бренда www.spinandclean.ru.

 

«Работая над дизайном продуктов Spin&Clean, наша команда вдохновлялась философией бренда – стремлением к чистоте и радости в каждом мгновении жизни. Диско – это имя и стиль коллекции. Его задают ритмично повторяющиеся графичные линии и радиусы. Дизайн выглядит ультраактуально, соединяя прошлое, настоящее и будущее: современное прочтение любимого стиля Disco полностью отвечает тренду оптимистичного и осознанного отношения к жизни. Мы надеемся, что инструменты, созданные 2050.ЛАБ, понравятся покупателям и люди будут с радостью ими пользоваться», — отметил шеф-дизайнер 2050.ЛАБ Алексей Шаршаков.

«Актуальный, яркий, оптимистичный дизайн и продуманная эргономика – то, что помогает превратить повседневную рутину уборки в легкий и творческий процесс создания чистоты. Мы уверены, что сотрудничество с дизайн-студией 2050.ЛАБ поможет нам радовать покупателей новыми удобными инструментами», — отмечает бренд менеджер Spin&Clean Юлия Незнаева.

Уже сейчас можно из коллекции можно приобрести не оставляющую разводов щетку для мытья окон Disco  (https://bit.ly/3pZtV1i) и легко удаляющий засоры вантуз (https://bit.ly/3rFYp96).

Целиком коллекция Disco поступит в продажу до конца года. Её также можно будет увидеть на выставке Household 2023 на стенде Spin&Clean.

Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ реализует проекты, призванные повысить привлекательность и конкурентоспособность отечественного производства на российском и международных рынках, а также опытно-конструкторскими работами для предприятий транспортно-машиностроительного комплекса РФ. Компания является членом World Design Organization (WDO).

2050.ЛАБ – победитель престижной дизайн-премии Red Dot Award в категории Design Concept («Концепция дизайна») за концепт городского электропоезда AIRSCP и iF Design Award за концепт автономной транспортной системы OIII.

Дизайнеры, инженеры, конструкторы и технологи 2050.ЛАБ, обладающие опытом работы в ведущих промышленных дизайн-бюро России и Европы, занимаются интеграцией мировых трендов промышленного дизайна в российскую промышленность.

2050.ЛАБ формирует глобальную экосистему бренда: от промышленного дизайна объектов до дизайна бизнес-культуры, среды, мышления.

Spin&Clean (бренд производственного холдинга «Пластик Репаблик») создает и производит товары для уборки с 2004 года.

Пластик Репаблик — холдинг, объединённый идеей сделать дом каждого человека уютным, красивым и удобным. Собственный производственный комплекс имеет замкнутый цикл и сертифицирован по системе экологического менеджмента ISO 14001. Своё производство позволяет формировать доступные цены для того, чтобы уют и удобство мог позволить себе каждый.

Компания «Пластик Репаблик» представляет на рынке России и стран СНГ 7 брендов: Spin&Clean – специалист по чистоте, Sugar&Spice – шеф-повар на кухне, Lalababy – эксперт в детских товарах, InGreen – специалист по цветочным горшкам, Keeplex – мэтр в хранении вещей, Blocker – мастер в хранении инструментов, Plast Team – универсальное гармоничное пространство дома.

При производстве товаров «Пластик Репаблик» использует только безопасное сырье и материалы, применяет технологии вторичной переработки сырья и современные биотехнологии.

.

Источник: пресс-служба 2050.ЛАБ

.