Подарите визит в музей

Теперь в Пушкинском музее можно приобрести три варианта подарочных билетов: «Билет в подарок», «Экскурсия в подарок» и «Лекция в подарок». Тот, кому предназначен подарок, сможет однократно воспользоваться им в удобное для него время в течение определенного периода.

Подробности

«Билет в подарок»

Дает право осмотра постоянной экспозиции и выставок в Главном здании или в Галерее искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков. В Главном здании представлено зарубежное искусство разных культур и эпох с древнейших времен и до начала XIX века. В Галерее – живопись импрессионистов, постимпрессионистов и представителей других художественных направлений начала XX века.

«Экскурсия в подарок»

Путевка на индивидуальную экскурсию. В Главном здании их предлагается более десяти вариантов, в Галерее – пять. Можно выбрать обзорную экскурсию по постоянной экспозиции или тематическую – по тому или иному ее разделу.

«Лекция в подарок»

Дает возможность посетить одно из более 150 выступлений научных сотрудников музея и приглашенных лекторов в рамках Программы лектория (за исключением лекций по абонементам №1–4 и №9–10).

ПРИОБРЕСТИ

Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с Правилами использования билетов, приобретаемых в подарок (обратите внимание: обмену и возврату билет не подлежит).

ГМИИ им. А.С. Пушкина

Главное здание — Волхонка, 12

Галерея искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков — Волхонка, 14

pushkinmuseum.art