C:\Users\User\Downloads\logo_png_6.png

Новый год в парке «Ривьера»

Парк «Ривьера» — ведущая развлекательная площадка города Сочи в период новогодних праздников. Для жителей и гостей города Сочи подготовлена насыщенная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки аниматора и множества других сказочных персонажей. Это новогодний сезон обещает стать особенным и незабываемым для каждого посетителя.

Театр начинается с вешалки, а парк с центральной входной группы, которая уже поражает гостей своим нарядным убранством. У входа в парк красуются нарядные живые ели, украшенные праздничными гирляндами и яркими игрушками. На Центральном входе гостей парка встречает добрый и любимый герой прямиком из детства – Чебурашка. Именно Чебурашка в этом году вновь покорил миллионы сердец. Неслучайно весь парк окутан ароматом сладких апельсинов, которые в это году стали ярким дополнением к новогоднему украшению. Не обошлось и без традиционного украшения новогодней пальмы, в этом году на ней красуются гигантские апельсины.

Неотъемлемой частью новогоднего праздника в парке традиционно стала аллея живых елей, которые после праздников пополнят дендрологическую коллекцию парка.

Каждое украшение, елочная игрушка и гирлянда подбирались с особой тщательностью. Новогодние композиции и фотозоны обрели свой праздничный, безукоризненный и совершенный вид.

С 30 декабря по 8 января для гостей парка подготовлена яркая праздничная программа. На территории парка «Ривьера» пройдет новогодняя ярмарка с детскими мастер-классами, розыгрышами призов, откроется резиденция Деда Мороза и Хаски центр, в дельфинарии пройдут новогодние шоу «Маленький принц в Большом Дельфинарии». На главной концертной площадке парка, Арт-ярмарке, в период новогодних праздников, маленьких гостей парка будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. Аллеи парка наполнятся волшебством не только благодаря праздничному оформлению, но и удивительным сказочным персонажам — аниматорам, которые будут поздравлять гостей парка с Новым годом и с радостью сделают памятные фотографии.

Сейчас улицы парка превратились в сказочные аллеи, наполненные светом и предвкушением новогоднего чуда. Подготовлена насыщенная новогодняя программа, которая не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Парк «Ривьера» создал сказочную атмосферу, в которой каждый гость сможет открыть для себя волшебство новогодних чудес и встретить Новый 2024 год весело, ярко и незабываемо.

Источник: МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи»