Спецвыставка «Навигация и связь в особых условиях»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Специализированной выставке «Навигация и связь в особых условиях», которая состоится в период с 12 по 13 марта 2024 г. в Конгресс-центре Президент-Отеля (г. Москва ул. Большая Якиманка,  д. 24).

Организатор — ООО «ОВК «БИЗОН»устроитель форумов и выставок в сфере безопасности

Мероприятие  проводится в целях ознакомления представителей заказывающих подразделений федеральных  и региональных органов власти, крупнейших операторов связи и телекоммуникационных сетей, организаций топливно-энергетического и транспортного комплексов с потенциальными поставщиками.

Участникам предоставляется возможность демонстрации своих разработок и технологий в течение двух дней в рамках экспозиции выставки и в ходе проведения II Научно-технологической конференции «Спутниковые системы и технологии связи нового поколения для создания суверенного информационного пространства России». Для обсуждения вопросов повестки к участию в конференции приглашаются эксперты профильных подразделений Минцифры России, Минпромторга России, Минтранса России, Минвостокразвития России, Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, Роскомнадзора, Рослехоза, научно-исследовательских учреждений, отраслевых ассоциаций, а также ключевых организаций топливно-энергетического и транспортного комплекса, телекоммуникационного вещания и мобильных сетей.

Приглашаем Вас стать участником IV Специализированной выставки «Навигация и связь в особых условиях» и представить продукцию предприятия экспертной аудитории выставки

По вопросам участия обращаться в Дирекцию Выставки:
8 (495) 937-40-81; e-mail: bizon@b95.ru 
Официальный сайт: https://navicomexpo.ru