agentstvo-innovacij-moskvy

«Ночь технологических стартапов» и форум «Инновации в транспорте»

Проведите с нами 24 декабря на «Ночи технологических стартапов», а 20 декабря узнайте все о технологических новинках транспортной сферы на форуме «Инновации в транспорте».

Подробности ниже👇

Альтернативный текст

Интересуетесь транспортной сферой и инновациями?

 

Приглашаем вас 20 декабря в Цифровое деловое пространство, где пройдет форум «Инновации в Транспорте». Вас ждут выступления экспертов и представителей городской инфраструктуры, питч-сессии производителей и технологических стартапов, выставка инновационных решений транспортной сферы, а также эффективный нетворкинг в формате Business Speed Dating.
В форуме примут участие лидеры транспортной отрасли:

  • Ия Гордеева, Председатель Ассоциации развития электромобильного, беспилотного и подключенного транспорта и инфраструктуры (АЭТИ)
  • Александра Шумская, руководитель проекта «Энергия Москвы» Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
  • Илья Платонов, руководитель направления e-mobility ООО «Энел Икс Рус»

 

Приходите на форум, чтобы увидеть инновации своими глазами и получить транспортный инсайт! Участие в форуме бесплатное. Регистрируйся по ссылке.

Альтернативный текст

🚀Полетом в космос уже никого не удивишь: Брэнсон, Безос, Пересильд там побывали. Верим, что совсем скоро наступит и наш черед, ведь предприниматели активно развивают тему космического туризма.

Чтобы стать чуть ближе к космосу 24 декабря приходите в Старт Хаб на Красном Октябре на конференцию «Ночь технологических стартапов»! Вы сможете прикоснуться к новейшим разработкам в сфере робототехники, искусственного интеллекта, VR и изучению космоса.

 

А еще

 

⚡️Узнаете о кейсах космических стартапов и перспективах коммерческих проектов в космосе
⚡️Увидите разработки в области AI, VR и робототехнике
⚡️Услышите истории российских ученых, изобретателей и предпринимателей
⚡️Послушаете лекции о распознавании речи и лиц
⚡️Сможете изучить новые сервисы обслуживания клиентов и автоматизации

 

Среди спикеров

 

👉Виталий Егоров (Зеленый кот), популяризатор космонавтики, энтузиаст космических исследований
👉Виктор Рень, участник экспертного совета IU, «Космонавт номер 0»
👉Алексей Чугринов, визионер и лидер IU
👉Олег Мансуров, генеральный директор и основатель Success Rockets

Подробнее о спикерах — на сайте конференции.

 

«Ночь технологических стартапов» пройдет 24 декабря (18:00-00:00) на площадке Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская набережная 6с3). Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.